• Авторизация


о выходных 21-08-2006 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Все же Челябинск привычнее сердцу, нежели Екатеринбург. После широких проспектов, чистого и ухоженного центра сложно адекватно воспринимать узкие улицы с односторонним движением, да и День города, который как раз пришелся на субботу, добавил суматохи, шума, мусора и путаницы.
2. Таня (M_A_R_T_I_N_I) такая же, как в дневнике, - высокая, милая и удивительно приятная :) Так получилось, что она была грустной, но в грусти или в радости хозяйка Таня просто волшебная - ни солянку, ни лазанью не забыть мне вовек :)
3. У Тани удивительные друзья. Привет им большой, очень приятно было с ними познакомиться!
4. В аквапарке здорово, но уж больно много хлорки - бедные мои ступни... Костин загар тоже пострадал в неравной борьбе с хлорной водой - верхний слой кожи стал сползать кусками, как если бы Костю потерли наждачкой. Ноги мои горели, настроение подпортилось, грусть одолела, и мы не отбыли выкупленные два часа водных развлечений.
5. Ах, какое красивое белье купили. Мне конечно :)
6. Увидела вживую шедевры авторства Ночная_тень. Очень... Очень...
7. Решили, что сильно тянет домой, и в одиннадцать часов вечера выехали за пределы дружественного челябинцам города и погрузились в ночь. Сначала, пока ловило радио, и действовала сотовая связь, мы слушали песни, а я переписывалась с Морькой, потом пришло время моему телефону поработать в режиме mp3-плеера, а там же мои самые-самые песни, и конечно же я пела. После 12 ночи пение меня перестало спасать, мягкая качка стала убаюкивать меня, и всю оставшуюся дорогу до Челябинска я боролась со сном, причем сон постоянно ложил меня на лопатки. Периодически я вздрагивала, открывала глаза, в панике спрашивала "Костя, ты уверен, что тебе не надо выпить кофе?", получала отрицательный ответ, бегущей строкой внутри моей головы пробегал вопрос "Блин, если меня так в сон клонит, как же он справляется?!", и мои веки снова смежались. Видимо, вопрос про кофе я задала раз сто, потому что Костя согласился, чтобы кофе было, но только чтобы пила его я. Когда выяснилось, что термос в багажнике, вопрос про кофе снова был свернут, т.к. Костя не хотел останавливаться.
В полвторого ночи мы были дома, уже вернувшись из гаража.
8. Выспавшись, поехали на Увильды, где надеялись пересечься с моими родственникам, но добравшись туда, выяснилось, что нас никто не дождался, все уехали, причем в экскурсионных целях через Карабаш на Миасс (из-за чего мы не пересеклись по дороге). Мы с Костей задумчиво побродили среди домиков, и в результате через час уехали с базы с двумя котомками грибов (подберезовиков, волнушек и с пышными букетами опят), не заметившие под влиянием азарта, что нас погрызли комары, ужалило крапивой и облепило колючками.
9. Мое желание сделать татуировку только укрепилось. Костя согласен. Решила для начала сделать временную (рисунок хной), а там уже видно будет, нужна ли мне постоянная тату или нет :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Capt_Vimes 21-08-2006-08:53 удалить
Я рад что ты хорошо отдохнула.
А касаемо 5го пункта - "Слайды, слайды!" (с) Анек ;)

LI 5.09.15
Nikta 21-08-2006-09:01 удалить
чичас тебе слайды будут :)
в смысле, размечталси :)
Mintusha 21-08-2006-19:03 удалить
Nikta, здорово! Усе встречаются :)
Аврося 24-08-2006-23:34 удалить
Исходное сообщение Nikta
6. Увидела вживую шедевры авторства Ночная_тень. Очень... Очень...

Заказывайте)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о выходных | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»