• Авторизация


Без заголовка 18-08-2006 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не хочу, чтобы мне было хорошо и счастливо. Хлопотно это и энергозатратно.
Хочу, чтобы было спокойно и нетревожно. Чтобы сидеть одной, закутавшись в плед, и читать книги. И чтобы была Прага, и чтобы был вечер, и чтобы никто меня не трогал.
И чтобы никто мне не говорил, что все будет хорошо.
И чтобы никто не лез мне в душу с пинцетом и не вытаскивал то, что кажется ярким, веселым и забавным, потому что не зря это все так глубоко запрятано.
И чтобы никто не советовал отращивать длинные волосы, чаще улыбаться и светиться солнышком. Оно мне не нужно. Мне удобно быть коротковолосой, закрытой и колючей. Мне так спокойно.
Буду ждать, когда встряхнутый осадок снова опустится на дно, и снова уберу запыленную бутылку подальше в погреб.
Я не собираюсь пить из этой бутылки. Это просто моя память.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»