утро Обломова
18-08-2006 08:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обломное выдалось утро.
С вечера решила одеть новую короткую юбку, но сил гладить ее не было ни моральных, ни физических. Решила, что подумаю об этом завтра, т.е. сегодня утром.
Ну что - достала из пакета, включила утюг, стала раскладывать юбочку на столе, чувствую, что-то мешает. Ну конечно - в магазине с юбки забыли снять противоугонку, и огромная пластиковая дура висела на подкладе. Я уж и так ее, и вот так, и справа, и слева - ага, щаз.
Джинсы достала, бурча под нос что-то вроде "лкурплдфкуилдпиджпж", напялила красную майку с вырезом до... ну с большим таким вырезом.
Выхода мне рисуется два:
- первый - найти баааальшой такой магнит (где? где?) и попытаться снять противоугонку самой
- второй - найти чек, идти в магазин и просить, чтобы они сами сняли пластиковую дуру.
Кто поопытнее - есть ли третий выход и не заломают ли мне руки в магазине?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote