• Авторизация


утро Обломова 18-08-2006 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обломное выдалось утро.
С вечера решила одеть новую короткую юбку, но сил гладить ее не было ни моральных, ни физических. Решила, что подумаю об этом завтра, т.е. сегодня утром.
Ну что - достала из пакета, включила утюг, стала раскладывать юбочку на столе, чувствую, что-то мешает. Ну конечно - в магазине с юбки забыли снять противоугонку, и огромная пластиковая дура висела на подкладе. Я уж и так ее, и вот так, и справа, и слева - ага, щаз.
Джинсы достала, бурча под нос что-то вроде "лкурплдфкуилдпиджпж", напялила красную майку с вырезом до... ну с большим таким вырезом.

Выхода мне рисуется два:
- первый - найти баааальшой такой магнит (где? где?) и попытаться снять противоугонку самой
- второй - найти чек, идти в магазин и просить, чтобы они сами сняли пластиковую дуру.

Кто поопытнее - есть ли третий выход и не заломают ли мне руки в магазине?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nikta 18-08-2006-08:27 удалить
ну подскажите! подскажите!
такая юбка лежит... такие ноги пропадают... верните красоту народу!
__Lila 18-08-2006-09:03 удалить
Nikta, а откусить пластиковую дуру плоскогубцами не пробовала? И еще - а как тебя из магазина-то выпустили, дверь же должна была заверещать??? :)
Nikta 18-08-2006-09:51 удалить
Хорошие вопросы :)
Такое ощущение, что эта дура вешается просто для красоты, потому что системы верещания не сработали. Или, может быть, не я одна была такой рассеянной в вечер вторника: возможно, продавец размагнитила противоугонку, но забыла снять.
Не знаю :)
Но плоскогубцами никакой возможности снять нет - это очень массивная штука из толстой пластмассы. Молотком херачить по ней если только... либо ножницами вырезать, но подклад портить не охота...
MakshuniR 18-08-2006-10:44 удалить
лучший вариант - это чек найти и идти в магазин. Уже на входе контролеру или первому встретившемуся продавцу объяснить ситуацию. Если чек есть, то без проблем снимут эту штуку. А вот если нет..., ну тогда единственный вариант проверить, что ты эту юбку не украла - посчитать остатки. А может и так поверят...
Nikta 18-08-2006-10:59 удалить
чек есть, проблема в том, что в нем не написано
- платье такое ...
- майка такая...
- юбка такая...
т.е. там просто общая сумма пробита
Megan 18-08-2006-11:00 удалить
Лен, даже если нет чека, то я бы пошла в ЛЮБОЙ ближайший магазин и объяснила ситуацию. Думаю, что понимающие люди везде найдутся, снимут эту хреновину тебе.
У меня такое тоже было. А чеки я никогда не сохраняю. Пошла в соседний с домом магазин и мне там сняли без слов.
Nikta 21-08-2006-09:53 удалить
Костя справился ценой небольшого кровопускания и снял эту дуру ножом.
Так что обошлось без выкручивания рук :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро Обломова | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»