Други-ёбуржцы
18-08-2006 07:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу завтра все же нагрянуть в Екатеринбург с дружеским визитом.
Очень надеюсь увидеть Таню-Мартини, если повезет и увижу еще Любу-ЖАС, буду рада :)
Можете подсказать, люди добрые, где можно остановиться на ночь? Отель уровня "5 звезд" совершенно необязателен :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote