• Авторизация


Други-ёбуржцы 18-08-2006 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу завтра все же нагрянуть в Екатеринбург с дружеским визитом.
Очень надеюсь увидеть Таню-Мартини, если повезет и увижу еще Любу-ЖАС, буду рада :)
Можете подсказать, люди добрые, где можно остановиться на ночь? Отель уровня "5 звезд" совершенно необязателен :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Звони) На крайний случай у меня переночевать можете.Я вечером напишу адрес.
Nikta 18-08-2006-09:52 удалить
пазваню обизатильна :)
-Жас- 22-08-2006-12:36 удалить
я, к сожалению, поздно прочитала:(

LI 5.8.22
Nikta 22-08-2006-13:02 удалить
Исходное сообщение Жас_3
я, к сожалению, поздно прочитала :(

ну что поделать, Люб
в следующий раз :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Други-ёбуржцы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»