march, Веркин, солнце, привет!!! С Лексей Лексеичем тебя поздравляю!!!
Видела конечно ваш "шедевр", каждый день на сайте рекламистов самые-самые дизайнерские решения вижу. Жуткое творение. А уж в каком сочетании были размещены две соседние наружки - это что-то: "Мама, почему я урод", а рядом фотография красивого мальчика с надписью "Лешенька, с Днем рождения! Мама, папа и тд." Просто пипец!
Почему разрешили это размещать вообще? Кто это пропустил?