• Авторизация


Без заголовка 15-08-2006 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дико болит голова.
Ко всему прочему меня угораздило пройти по ссылке и увидеть фотоотчет наказания 8летнего иранского мальчика, пытавшегося украсть на рынке кусок хлеба. Мальчику на фото лет 5. Маленький худой ребенок, который очень хотел есть.
Мне отвратителен тот мир, в котором мы живем.
Мне отвратительны люди, окружающие нас, - мелкие, жадные, завистливые, хитрые жабы, которым невозможно дышать, если кто-то рядом поднял голову выше, чем они.
Я не хочу выращивать в себе цинизм и равнодушие.
Не хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»