• Авторизация


трясёт... 15-08-2006 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пипец - в одной больнице, где есть детки, опекаемые нами, слишком большие аппетиты. Причем эти аппетиты никак не связаны с нуждами деток. Скорее, эти аппетиты связаны с личными нуждами людей, с которыми мы вынуждены работать в этой больнице.
Долгое время мы это терпели из-за отказничков - чтобы нам не закрывали доступ к ним. Потому что легко уйти и хлопнуть дверью, но дети-то останутся. Без нас. Без нашей помощи.
Но всему есть предел. Никакого терпения не хватит на то, чтобы вынести бесконечные плевки, шантаж и угрозы.
Все. Мы уходим из этой больницы.
Детей жалко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Лен,а что они с вас просили?
Nikta 15-08-2006-13:56 удалить
Тань, в этот раз речь идет о двухярусной детской кроватке цвета "черный орех" стоимостью в 16 тысяч рублей. Понятно, что кроватка не деткам-отказникам полагается
Блин, откуда столько корыстолюбия... Таким людям надо давать запрет на работу в больницах.. Нельзя благотворительность оскроблять жадностью.. На детях не зарабатывают на безбедную старость... Аж передернуло, от твоих слов...

LI 5.09.15
Исходное сообщение Nikta: Тань, в этот раз речь идет о двухярусной детской кроватке цвета "черный орех" стоимостью в 16 тысяч рублей. Понятно, что кроватка не деткам-отказникам полагается


Совести нет... у людей...

LI 5.09.15
Исходное сообщение Nikta
Тань, в этот раз речь идет о двухярусной детской кроватке цвета "черный орех" стоимостью в 16 тысяч рублей. Понятно, что кроватка не деткам-отказникам полагается
Фу,как отвратительно(( А что подумают люди,которые жертвуют деньги на благотворительность?Вряд ли у них самих есть дома такая кровать..
А если в прессе написать? А то какие-то слишком непуганные и охреневвшие в этой больнице.
Nikta 15-08-2006-14:23 удалить
Девочки, они ничего не получат от нас. И деньги благотворителей (коих, кстати, весьма немного) не будут потрачены на них. Решение "что делать", очень серьезное и жесткое, мы сейчас принимаем.
Когда мы примем окончательное решение и сделаем первые шаги по его реализации, я напишу обязательно.
Главное, что в других больницах этого нет.
Клэр 15-08-2006-15:15 удалить
какой ужас.... ну почему у людей ничего святого не остается....
Madame_Cannelle 15-08-2006-19:47 удалить
Лена, это ужас! У этих людей психология профессиональных сутенеров!
Nikta 16-08-2006-07:24 удалить
да, Верочка, это ужасно
вчера, под влиянием эмоций, вообще ни жить, ни работать, ни помогать не хотелось - настолько сильно была выбита из колеи
верю, что на них найдется управа!
Исходное сообщение Nikta: Тань, в этот раз речь идет о двухярусной детской кроватке цвета "черный орех" стоимостью в 16 тысяч рублей. Понятно, что кроватка не деткам-отказникам полагается


Совести нет... у людей...

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник трясёт... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»