трясёт...
15-08-2006 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пипец - в одной больнице, где есть детки, опекаемые нами, слишком большие аппетиты. Причем эти аппетиты никак не связаны с нуждами деток. Скорее, эти аппетиты связаны с личными нуждами людей, с которыми мы вынуждены работать в этой больнице.
Долгое время мы это терпели из-за отказничков - чтобы нам не закрывали доступ к ним. Потому что легко уйти и хлопнуть дверью, но дети-то останутся. Без нас. Без нашей помощи.
Но всему есть предел. Никакого терпения не хватит на то, чтобы вынести бесконечные плевки, шантаж и угрозы.
Все. Мы уходим из этой больницы.
Детей жалко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote