ну фсё
15-08-2006 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забыла дома косметичку. Ну всё, буду переживать, что вдруг случится косметическая катастрофа - нос заблестит, помада сотрется или еще что страшное, а я даже исправить ничего не смогу.
Ладно - выход найден: просто умоюсь и смою косметику :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote