• Авторизация


ну фсё 15-08-2006 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забыла дома косметичку. Ну всё, буду переживать, что вдруг случится косметическая катастрофа - нос заблестит, помада сотрется или еще что страшное, а я даже исправить ничего не смогу.
Ладно - выход найден: просто умоюсь и смою косметику :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какие страсти :о) с утра пораньше... :о)

LI 5.09.15
Nikta 15-08-2006-13:58 удалить
да уж, денек начался


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну фсё | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»