у-у-у...
15-08-2006 07:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не выспалась... совершенно расклеенная... живая сонная тетеря.
Решила к тому же на себя приманить солнце, для чего легко оделась. На улице поняла, что моя смелость была безрассудной, и даже если солнце и тепло вернутся в наши края, то я в это время буду лежать дома с температурой. Надеюсь, что мои жертвы были не напрасны.
Пойду заливать в себя кофе. А потом буду искать тумблер, включающий мозги.
Морька, нас с тобой в моем сне сегодня похитил водитель маршрутки, сбежать нам не удалось, но вдруг тебе придет в голову, как совершить побег и остаться при этом более-менее живыми и невредимыми, ты мне обязательно скажи, ага?
Апдейт: нашла грубую орфографическую ошибку (исправила конечно). Ужос. Похоже, мозг точно в отключке.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote