• Авторизация


у-у-у... 15-08-2006 07:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не выспалась... совершенно расклеенная... живая сонная тетеря.
Решила к тому же на себя приманить солнце, для чего легко оделась. На улице поняла, что моя смелость была безрассудной, и даже если солнце и тепло вернутся в наши края, то я в это время буду лежать дома с температурой. Надеюсь, что мои жертвы были не напрасны.
Пойду заливать в себя кофе. А потом буду искать тумблер, включающий мозги.

Морька, нас с тобой в моем сне сегодня похитил водитель маршрутки, сбежать нам не удалось, но вдруг тебе придет в голову, как совершить побег и остаться при этом более-менее живыми и невредимыми, ты мне обязательно скажи, ага?

Апдейт: нашла грубую орфографическую ошибку (исправила конечно). Ужос. Похоже, мозг точно в отключке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
vit604 15-08-2006-07:46 удалить
Зато какой гороскоп!
День хорош для деловых начинаний. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Вероятна новая романтическая связь.
Nikta 15-08-2006-08:06 удалить
Море, мне тут водитель маршрутки сказал, что от него еще никто не убегал. Так что ты думай побыстрее, пожалуйста!
Nikta 15-08-2006-08:09 удалить
vit604, мясо уберите, видите ли. Может мясом только и живу. Точнее, мечтами о мясе. Ну ладно, попробую.
А деловые начинания уже начались. День налаживается :)
Море 15-08-2006-11:57 удалить
Исходное сообщение Nikta
Море, мне тут водитель маршрутки сказал, что от него еще никто не убегал. !


что? так хорошо кормит? ))
Nikta 15-08-2006-12:51 удалить
говорит, что хлопотно это - от него убегать
я озадачена и не могу понять, шта эта
но стра-а-ашна
Nikta, странно,что ты вобще спала)Всё-таки муж вырнулся с отпусков;))
Сочувствую... Однако, сонливость не затмит радость возвращения/встречи... Что бы ты там не говорила... :о) Арамис вернулся, а это здоровски...

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у-у-у... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»