• Авторизация


завтра 13-08-2006 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На завтра у нас с Масяней были планы хоть куда (строили с ним, улыбаясь друг другу от предвкушения :)) - вечером Костя заберет Левку из садика, заедут за мной, и мы поедем покупать Левке новые машинки (он хочет обязательно в свой автопарк "девятку"), потом, глядишь, Косте выберем подарок на День рождения (он же у него сегодня :))
Ух!
В колонках играет: Гости из будущего - Разбить души твоей окна

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
__Lila 14-08-2006-06:04 удалить
Ух ты! Лен, с днем рождения! Счастья вам обоим!
Nikta 14-08-2006-07:25 удалить
на самом деле ДР был вчера, 13 августа :)
но в любом случае спасибо, Лил! :)
vit604 14-08-2006-07:54 удалить
Ага, со вчерашним днем рождения...!:yahoo:
Ой, приятные во всех отношениях хлопоты... А любимому подарок выбирать от щедрости никаких денег не хватит... Ведь так, Никтусь?

LI 5.09.15
Nikta 14-08-2006-09:40 удалить
очень-очень хочу потратить на него много денег :)
и на одежду, и на обувь, и на мелочи, и на приятности, и на сюрпризы :)
__Lila 14-08-2006-09:48 удалить
Мне сегодня напомнили старую хорошую фразу. Деньги - зло.. Как придешь в магазин - так сразу зла не хватает!
Особенно когда приходишь за подарками близким и родным.
Исходное сообщение Nikta: очень-очень хочу потратить на него много денег :)
и на одежду, и на обувь, и на мелочи, и на приятности, и на сюрпризы :)


Ну... это же у тебя на лице написано.. Костик не догадается?

LI 5.09.15
Nikta 14-08-2006-10:02 удалить
Лучезарная_Наталя, о чем, Наташ?
о том, что я очень хочу его радовать?
Nikta 14-08-2006-10:04 удалить
Лил, пусть это не романтично, но обычно мы ходим за подарками вместе - тогда сразу видно, что Костя или я, или Лева хочет, на что глаза вспыхнули, к чему руки потянулись. И подарок всегда в радость, и всегда есть элемент неожиданности, ведь не знаешь, что тебя зацепит, что захочется себе подарить :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»