Костя приехал!!!
Такой смешной - смуглый, волосы выгорели, отрастил усы с бородкой!
Я сразу с порога заявила, чтобы тут же шел сбривать это недоразумение, а сейчас за 20 минут присмотрелась - хи-хи, ладно, пусть еще денек-другой поживет :) Прямо-таки мужа не узнаю :)
Он меня пожурил за то, что я сильно похудела (сегодня взвешивалась - 57 кг против 60, причем это с учетом того, что с четверга я все-таки стала есть, видимо, потеряла все 4-5 кг...), я парировала тем, что нечего было меня оставлять одну :)
Не, раздельный отпуск - это зло! В октябре, в Праге или без нее, будем вместе. Обязательно :)
В колонках играет:
Depeche Mode - Never Let Me Down Again
LI 5.8.22