• Авторизация


жду 13-08-2006 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала ждала Костю к 8 вечера. Потом он перезвонил и сказал, что приедет не раньше 23 часов.
Ых. Ну ладно...
Перезвонил снова, сказал, что раньше часа не получится.
Спросила - т.е. мне можно ложиться спать? Ответ: нетушки, Леву уложи и меня дожидайся.
Ых. Ну ладно...
(пошла в ванную кривляться перед зеркалом :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Исходное сообщение Nikta: Сначала ждала Костю к 8 вечера. Потом он перезвонил и сказал, что приедет не раньше 23 часов.

Ых. Ну ладно...

Перезвонил снова, сказал, что раньше часа не получится.

Спросила - т.е. мне можно ложиться спать? Ответ: нетушки, Леву уложи и меня дожидайся.

Ых. Ну ладно...

(пошла в ванную кривляться перед зеркалом :))


А что, будет сюрприз?

LI 5.09.15
Nikta 14-08-2006-09:30 удалить
неее :) просто очень соскучился по мне :)
Исходное сообщение Nikta: неее :) просто очень соскучился по мне :)


Жаль, с сюрпризом было бы романтичнее... Вы же романтику возрождаете, не так ли?
А ты ему тоже ничего не приготовила сюрпризного?

LI 5.09.15
Nikta 15-08-2006-07:25 удалить
я не люблю сюрпризы
я люблю приятные неожиданности
Исходное сообщение Nikta: я не люблю сюрпризы
я люблю приятные неожиданности


Ой, прям как я... Когда муж задумывает для меня сюрприз я всегда ему напоминаю, что сюрпризы бывают приятные и не приятные... Поэтому, если он не уверен, что я приятно удивлюсь, пусть бросает это гиблое дело, будет только хуже...

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жду | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»