• Авторизация


хлорофилл не вырабатывается 13-08-2006 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без солнца я чахну...
А этим летом не было солнца. Только бесконечная затянутость неба хмурыми облаками.
Пасмурно, ветрено и холодно...
В колонках играет: David Usher - Black Black Heart

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мне бы такое лето!(( А то у нас все солнце, да солнце, жара и жара...И так - до сих пор!(((
Nikta 14-08-2006-08:28 удалить
а я, Лен, без солнца не могу...
зато сегодня сама солнышком работаю :) весела, легка, беззаботна и счастлива :)
Nikta, это, Лен, патамушта муж приехал...))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хлорофилл не вырабатывается | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»