Сегодня это песня "А-студио" • Улетаю.
Не знаю, откуда может браться столько слез. Лева обнимает меня и спрашивает: "Это я тебя обидел?"
А я ему отвечаю: "Нет, Масяня, это просто мама стукнулась больно..."
Я разучилась писать стихи. Прозу-то разучилась писать, хотя почему-то многим нравится, как я пишу.
Да и зачем писать стихи, когда кто-то уже сказал то, что ты хотела сказать...
Скорее бы Морька пришла...
Невозможно расcказать
Вам историю мою,
Очень сложно.
Вспоминаю словно сон,
Как знакомились с тобой
Осторожно.
Скоро я взлетаю
И тебя теряю,
От любви своей я
Улетаю.
Я не могу без тебя,
Я всё думаю о нас,
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчас.
Снег заметёт все следы,
Не расскажет никому
То, что с тобой были мы,
И как я тебя люблю.
До отлёта полчаса,
Регистрация прошла
Как обычно.
Я ищу твои глаза,
Не хватает рук тепла.
Непривычно.
Скоро я взлетаю
И тебя теряю,
От любви своей я
Улетаю.
Я не могу без тебя,
Я всё думаю о нас,
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчас.
Снег заметёт все следы,
Не расскажет никому
То, что с тобой были мы.
...
Невозможно расcказать
Вам историю мою...
Очень сложно...
LI 5.8.22