тоже хорошо
11-08-2006 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обсуждаем с заказчиком тот вариант сотрудничества, который он нам предлагает. Я объясняю, что нам интересен проект, интересна предстоящая работа, но не устраивает именно форма сотрудничества, и было бы предпочтительно работать по стандартной схеме - наш договор, приложения, рассрочка и взаимное удовольствие от сотрудничества.
А он мне: "Лена, я соглашусь. Вы сделали свой выбор, и я вынужден его принять, потому что ничего другого мне не остается"
А у меня швы на сердце разошлись. Хорошо кофточка красная - выступившую кровь не видно.
Я улыбнулась своими красными губами и сказала, что все будет хорошо.
И правда - все будет хорошо. И у заказчика тоже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote