Сегодня в двух детских больницах установили металлические игровые формы (в одной две недели назад уже установили деревянные конструкции).
Девочки в одной больнице повесили шторы, сшитые милой
Людмила72 - комната стала намного уютнее. Людочка, спасибо большое!
Завтра Неля пойдет устраивать в эту больницу новую няню - подписывать договор, устраивать ее на месте, знакомить с малышами, с правилами-обязанностями.
Завтра Наташа-Ангел с утра пойдет фотографировать сделанную уличную игровую площадку (в конце недели туда еще привезут и установят ограждение, и останется только дресва-песок, если мне не удастся пробить это раньше), а сделанные фотографии будут сопровождением к уже написанной по этому поводу статье.
Надо искать деньги - зарплату на нянь. Осталось буквально на месяц и все.
Не знаю, уже мысли были свой webmoney и яндекс-кошелек вывешивать, т.к. расчетный счет, пока мы не юрлицо, открыть не можем...
Ну и работа конечно. Много-много. А голова кругом.
Коллеги только что сказали, что у меня вид нездоровый: лицо осунулось, одни глаза остались, джинсы сваливаются с бедер, хоть подтяжки одевай.
Волос седых неожиданно много стало - прямо-таки их уже видно, не спрячешь уже.
Но ведь всё будет хорошо, да?