• Авторизация


арбайтен и все прочее 08-08-2006 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в двух детских больницах установили металлические игровые формы (в одной две недели назад уже установили деревянные конструкции).
Девочки в одной больнице повесили шторы, сшитые милой Людмила72 - комната стала намного уютнее. Людочка, спасибо большое!
Завтра Неля пойдет устраивать в эту больницу новую няню - подписывать договор, устраивать ее на месте, знакомить с малышами, с правилами-обязанностями.
Завтра Наташа-Ангел с утра пойдет фотографировать сделанную уличную игровую площадку (в конце недели туда еще привезут и установят ограждение, и останется только дресва-песок, если мне не удастся пробить это раньше), а сделанные фотографии будут сопровождением к уже написанной по этому поводу статье.
Надо искать деньги - зарплату на нянь. Осталось буквально на месяц и все.
Не знаю, уже мысли были свой webmoney и яндекс-кошелек вывешивать, т.к. расчетный счет, пока мы не юрлицо, открыть не можем...

Ну и работа конечно. Много-много. А голова кругом.
Коллеги только что сказали, что у меня вид нездоровый: лицо осунулось, одни глаза остались, джинсы сваливаются с бедер, хоть подтяжки одевай.
Волос седых неожиданно много стало - прямо-таки их уже видно, не спрячешь уже.

Но ведь всё будет хорошо, да?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Клэр 08-08-2006-15:36 удалить
помоги вам Господи) и огромное спасибо за ваш труд!
Mintusha 08-08-2006-18:27 удалить
Конечно все будет хорошо! Ведь в таких начинаниях не может быть по другому :)
Ива 08-08-2006-18:50 удалить
Точно-точно,Mintusha, абсолютно права.
Murmur 09-08-2006-00:52 удалить
все будет хорошо!
а почему ты не хочешь открыть счет на физ.лицо?
Nikta 09-08-2006-07:13 удалить
Murmur, потому что поступления будут считаться моим доходом для налоговой, и я могу жестоко встрять.

Спасибо, девочки
Я тоже думаю, что все будет хорошо.
Иначе для чего все это делается?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник арбайтен и все прочее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»