рабочее
08-08-2006 10:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас чуть не расхохоталась в голос - открываю текст важного-нужного договора, который мне прислали на согласование из области,а там написано "Милашка". И больше ничего.
Позвонила товарищам, озвучила текст договора и сказала, что в таком виде этот документ наш юрист точно не утвердит. Обещали исправиться и выслать нормальный договор.
И что это было-то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote