• Авторизация


рабочее 08-08-2006 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас чуть не расхохоталась в голос - открываю текст важного-нужного договора, который мне прислали на согласование из области,а там написано "Милашка". И больше ничего.
Позвонила товарищам, озвучила текст договора и сказала, что в таком виде этот документ наш юрист точно не утвердит. Обещали исправиться и выслать нормальный договор.
И что это было-то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Перепутали Аську с текстовым редактором и отправили по емеле... :о) Частенько такое бывает.. Или.. :о) опять ухажор...

LI 5.09.15
Nikta 08-08-2006-11:30 удалить
Лучезарная_Наталя, просто совпало, думаю :) У меня первая мысль была, что текст с вирусами пришло. Но, видимо, случился какой-то глюк :)
Недавно другой заказчик завел моду называть меня Еленой Прекрасной, чем вводил меня просто в ступорное состояние - надо о деле говорить, а он смеется, спрашивает "Что, смутил?"
Шутники, блин :)
vit604 08-08-2006-11:44 удалить
Ну это нормально! А с длинными волосами тебе лучше!
Nikta 08-08-2006-11:56 удалить
vit604, кхм... увы, у меня отрезанных кос не осталось. Приклеить обратно не смогу, а отращивать долго.
Море 08-08-2006-12:17 удалить
vit604, каво???? нифига ей не лучше! )))
Лен, не вздумай )
Nikta 08-08-2006-12:18 удалить
Море, верно, Юлька :) Даешь короткие волосы! Война непокорным длинным косам!
С короткими волосами красоту наших глаз никуда не спрячешь, ничем не забьешь :)
Море 08-08-2006-12:46 удалить
Да вопрос на самом деле не в коротких или длинных,а в индивидуальном подходе :-) и в том, что я на 100% уверена, что тебе лучше с короткими )
Mintusha 08-08-2006-12:51 удалить
А мне в обоих случаях Нравится. Но вот свои никак не решусь отрезать, хотя так хочется стрижки...
Nikta 08-08-2006-13:15 удалить
Море, Юля - ты женщина моей мечты :)

Mintusha, дай лапу, друг! мне хороши длинные волосы, но только когда кудрявые, а отрастить их до той длины, чтобы можно было завить в тугие локоны - это выше моих сил. У меня очень медленно растут волосы, и потому только к пенсии удастся сделать гриву седых и буйных кудрей. Лучше уж короткие. Ага.
Nikta 09-08-2006-15:03 удалить
А по существу - договор совершенно не устраивает :(


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»