женское
02-08-2006 15:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказывается, сезон распродаж вокруг :)
Сегодня я выбралась в обед на улицу (а работаю я в самом центре, где скопление всяких интересных магазинов), чтобы показать своей тете, приехавшей из Мурманска, нашу пешеходную достопримечательность - улицу Кировку. Зашла с ними кое-куда, где обычно пафосно и дорого, и увидела там сумку - это была МОЯ сумка! И стоила она столько (благодаря распродаже), что я смогла осилить свою жабу :)
Думается мне, что есть смысл в выходные побродить и порадовать глаза приятными ценами, а может даже что-то и купить :)
Оказывается, все мои знакомые были в курсе того, что начался сезон распродаж, одна я Америку открыла :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote