Байка
01-08-2006 16:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А схалявничаю я и скопирую вам ту байку (или байду), которую сегодня в аське травила.
Все - чистая правда, кстати.
Я вчера была креативна сверх меры: с утра перепутала цвет носков и весь день прятала ноги под столом, скамейками и газетками.
Потому что носки были не черные, а ярко-синие.
...такой красивый ультрамарин...
он бы чудно подошел к моим глазам...
Но на ногах он не особо удачно смотрелся, хотя было креативно - черные брюки, серо-бордовые калоши и ярко-синие носки.
...
А вечером я так царственно примеряла туфли в псевдо-английском обувном магазине (псевдо - это потому что вчера узнала, что TJ - не английская, а российская марка) - попросила подследники, потом торжественно разулась, сняла это вопиющее великолепие цвета индиго, аккуратно сложила их в свои калошики, и пошла примерять туфельки на каблучке.
Жаль, что мне никто не рукоплескал.
Все только старались отводить глаза от синей кучки на полу.
Правда, свидетельница моего вчерашнего позора меня поправила и сказала, что неправда - глаз никто не отводил, напротив - все очень внимательно рассмотрели и мои ноги в носках, и носки отдельно от моих ног :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote