Никта-тетя
01-08-2006 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Звонила сестра. Она возвращалась с УЗИ и сказала, что мой племянник - крупный мальчишка :) Хоть ему еще только 33 недели, но он уже 2 кг и 45 см ростом.
С учетом того, что Наташка коварно похитила наше с Костей имя (Егорка), предложу ей подумать над вариантом Илья. Илья Иванович Муромец - самое то! :)
Гы :) Никта скоро будет тетей :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote