• Авторизация


Никта-тетя 01-08-2006 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонила сестра. Она возвращалась с УЗИ и сказала, что мой племянник - крупный мальчишка :) Хоть ему еще только 33 недели, но он уже 2 кг и 45 см ростом.
С учетом того, что Наташка коварно похитила наше с Костей имя (Егорка), предложу ей подумать над вариантом Илья. Илья Иванович Муромец - самое то! :)
Гы :) Никта скоро будет тетей :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Поздравляю! И знаешь что? У меня сестра тоже пацана ждёт приблизительно в октябре) У нас Колян будет)
Nikta 02-08-2006-07:29 удалить
у нас будет Егорка в двадцатых числах сентября :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никта-тетя | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»