Только сейчас дошло, что я ночью разговаривала с
Звездная_пыль, и это был не сон :)
Вера сказала, что ожидала услышать другой голос, а я стояла с закрытыми глазами, упираясь лбом в стену, и хрипло смеялась, отвечая, что обычно все виртуальные знакомые обманываются, ожидая услышать нежный тонкий голосок (как, кстати, у Веры), а натыкаясь на мой - низкий и хрипловатый. Что-то еще я говорила, а потом Вера спросила, сколько у нас времени, и есть ли разница с московским. Я ответила, что да, к московскому времени надо прибавлять еще 2 часа, и Вера тут же стала прощаться.
Я так и не знаю, во сколько позвонила Вера.
Знаю только то, что в 4 утра я проснулась от боли в боку.
А теперь еще знаю, что ночной телефонный разговор мне не приснился.