• Авторизация


ночное 28-07-2006 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только сейчас дошло, что я ночью разговаривала с Звездная_пыль, и это был не сон :)
Вера сказала, что ожидала услышать другой голос, а я стояла с закрытыми глазами, упираясь лбом в стену, и хрипло смеялась, отвечая, что обычно все виртуальные знакомые обманываются, ожидая услышать нежный тонкий голосок (как, кстати, у Веры), а натыкаясь на мой - низкий и хрипловатый. Что-то еще я говорила, а потом Вера спросила, сколько у нас времени, и есть ли разница с московским. Я ответила, что да, к московскому времени надо прибавлять еще 2 часа, и Вера тут же стала прощаться.
Я так и не знаю, во сколько позвонила Вера.
Знаю только то, что в 4 утра я проснулась от боли в боку.
А теперь еще знаю, что ночной телефонный разговор мне не приснился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Madame_Cannelle 28-07-2006-15:24 удалить
У вас было около часа ночи :) ( у нас около 21). Я тоже, балда, не сообразила, что не все в России живут по московскому времени.
Nikta 31-07-2006-07:46 удалить
Верунь, я по причине своего сонного состояния, мало что помню из нашего разговора. Напомнишь мне в личку, до чего договорились, а?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»