утренние новости
28-07-2006 07:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В 4 утра я впервые узнала, как болят почки. Точнее одна почка. Левая.
Ноющая бесконечная боль.
Одевая Леву в садик, внутренне содрогалась, представляя, что мне его еще тащить на руках. Да, сама виновата. Да, сама выработала этот ритуал, потому что так мы намного быстрее добираемся до садика, и Лева может поспать утром лишние 10 минут.
Дотащила.
Морщась, доехала до работы.
Сейчас сижу - ни повернуться, ни вздохнуть, ни кашлянуть (у меня давний бронхитный кашель до кучи).
Костя завтра уезжает на юг, оставляя нас с Левкой на самостоятельный баланс.
Наверное, надо сейчас выбраться в какую-нибудь клинику, сделать УЗИ и что-то с этой почкой сотворить, чтобы она болеть перестала.
Но надо подождать еще 20 минут, т.к. клиники открываются обычно часов с 10.
Оказывается, это больно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote