порой прямо в точку
27-07-2006 09:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть одно грубое выражение, которое, как ни крути, очень часто подходит к жизненным и рабочим ситуациям
Выражение такое: "Не хотите по хорошему, уберем вазелин"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote