• Авторизация


порой прямо в точку 27-07-2006 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть одно грубое выражение, которое, как ни крути, очень часто подходит к жизненным и рабочим ситуациям
Выражение такое: "Не хотите по хорошему, уберем вазелин"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
__Lila 27-07-2006-09:20 удалить
Просто прелесть какая-то!
Nikta 27-07-2006-10:09 удалить
бесподобное выражение :)
Класное выраженьице.... А ты в чьей роли?

LI 5.09.15
Nikta 28-07-2006-13:52 удалить
когда как, Натуль, когда как...
:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник порой прямо в точку | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»