мамские радости
10-07-2006 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна из самых любимых игр у нас с Левой выглядит так: Лева садится мне на колени и обнимает меня за шею, а потом мы начинаем, глядя друг другу в глаза, говорить:
- Левочка, я тебя люблю!
- Нет, мама, это я тебя люблю!
- Не-е-е, Лева, это я тебя люблю!
- Я тебя люблю!
- А я все равно тебя люблю бОльше!
- Это я тебя больше люблю!
ну и так далее :)
Глупости вроде, а как сердце поет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote