• Авторизация


мамские радости 10-07-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна из самых любимых игр у нас с Левой выглядит так: Лева садится мне на колени и обнимает меня за шею, а потом мы начинаем, глядя друг другу в глаза, говорить:
- Левочка, я тебя люблю!
- Нет, мама, это я тебя люблю!
- Не-е-е, Лева, это я тебя люблю!
- Я тебя люблю!
- А я все равно тебя люблю бОльше!
- Это я тебя больше люблю!

ну и так далее :)
Глупости вроде, а как сердце поет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Какая замечательная игра :) Главное проигравших нет :)
Nikta 11-07-2006-07:19 удалить
да, Танюш, есть только счастливые победители :)
Кстати, очень напоминает наши с мужем игры.. под названием "Ты не знаешь, почему я тебя так сильно люблю?".. Набор ласковый слов и поцелуев, со стороны - наверное глупости.. Но это самые приятные глупости на свете...

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мамские радости | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»