• Авторизация


Фильм-мечта 10-07-2006 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последние полгода этим фильмом для меня является романтическая мелодрама "Спеши любить" (A walk to remember), который я посмотрела совершенно случайно, одинокой зимней ночью рассеянно переключая каналы. Тогда стала смотреть его только потому, что на остальных каналах был бокс, эротические шоу и прочая дребедень, а в итоге, едва досмотрев, не вытерев даже слез, рванулась к компьютеру, чтобы найти название фильма (фильм стала смотреть минут через 15-20 после начала и не знала его названия) и скачать заглавную песню "Only hope", которую нашла даже в двух вариантах - в исполнении Мэнди Мур и совершенно другое исполнение группой "Switchfoot".
Все полгода я тщетно пытаюсь найти этот фильм в продаже, но увы - ни на VHS, ни на DVD его нет. Зашла сегодня на Озон, и вот засада - и там пусто. Отзывы есть, но на складе нет...

http://mandystudio.narod.ru/man_film_awalk.html - вот небольшая статья об этом фильме

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1262260/ - еще немного отзывов о нем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм-мечта | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»