• Авторизация


по мотивам Сакурян 09-07-2006 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не стать мне вегетарианкой, что бы там не говорили тесты на профпригодность, тьфу, на религиозную принадлежность. Хоть в буддисты, хоть в индуисты - может быть и с радостью пошла бы, но от мяса отказаться не могу.
Я могу выбирать между сортами и видами - свинину не ем, баранину не люблю, курицу и кролика - могу и обойтись, а вот нежирную конину и постную говядину - пожалуйста, дайте две - но отказаться от мясоедства вообще не в моих силах.
Оно мне не только вкусно, оно мне еще и нужно. Хоть раз в неделю, но надо кусок мяса съесть.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tusik 10-07-2006-00:49 удалить
А на фига отказываться-то? Я вот вообще не понимаю радостей вегетарианства. Мы по жизни всеядные, так какого фига? )
И я вегетарианства не понимаю совсем.) Я мяско люблю всякое!
Nikta 10-07-2006-08:01 удалить
Исходное сообщение Tusik
А на фига отказываться-то? Я вот вообще не понимаю радостей вегетарианства. Мы по жизни всеядные, так какого фига? )

Меня впечатлило то, что Лене-Сакуре сказали, что в нашем с ней возрасте мясо уже есть нельзя. Меня также впечатляет мой коллега, который будучи шиваистом, является вегетарианцем. Высокий мужчина, который питается в основном овощами, и долго расспрашивает повара в столовой, действительно ли щи сварены не на бульоне, а на воде - уже само по себе удивительное зрелище.
Я не могу отказаться от мяса. Моему организму оно нужно.
Nikta 10-07-2006-08:06 удалить
СветлаяНочь, почему же, я понимаю вегетарианство. Но когда мне говорят о том, что мяса есть нельзя, у меня возникает внутреннее сопротивление, потому что мне пытаются навязать то свое мнение.
Если я решу стать вегетарианкой, то только по глубоко внутренним личным убеждениям.
Пока же буду использовать свои клыки и резцы по их прямому назначению :)
Ива 10-07-2006-10:38 удалить
Я не однократно задумывалась о вегетарианстве, жалко и птичек и зверюшек. НО мне, не то что раз в неделю, каждый день необходимо мясо, а то и не раз. Я могу не есть, и практически не ем, сладкое, молочное, мучное, но мясо(практически любое) и свежие овощи, это мне необходимо.
Tusik 10-07-2006-10:42 удалить
Nikta, в ВАШЕМ возрасте. Ага. Значит в моем возрасте можно уже ложиться умирать, чё там...
vinder_zonder 10-07-2006-12:45 удалить
полностью солдирана с Ива. онимите у меня торты и пирожные и шоколадки - я все равно их не ем. Не давайте мне плюшек и пиорожков - у меня все равно от них изжога. Лишите меня йогуртов - я дышу к ним более чем ровно, а молоко пью только парное. но мяса вам у меня не отнять :) и овощей - тоже :)
Nikta 10-07-2006-13:28 удалить
дада! мяса и овощей! и 2 порции!
Nikta 10-07-2006-13:37 удалить
Tusik, низафто не сдадимся врагам
в нашем возрасте можно всё, и даже больше
Nikta, видишь, большинство - за мясо.)
Nikta 10-07-2006-18:39 удалить
а никто и не спорил, в общем-то :)

LI 5.8.22
Nikta, вот и я говорю, почти единогласно.))
У меня дочь президента на работе - полная вегетарианка на релегиозной - ПлохоСМозгами почве . У нее муж такой .... мусульманин и вегетарианец и пакистанец . Надо видеть что деется с этой бедной девочкой . Она же почти до судорог себя довела , тчобы замуж выйти ... Вышла .. мужа- в Штатах , а она снова стала кушать тортики и остальное , в том числе мясо ..... Задница разъехалась ..... смотреть неприятно , потому что это ложь. Ей нельзя есть даже яйца , а хзначит и сдобу.....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по мотивам Сакурян | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»