наши дела
05-07-2006 08:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что мы надумали...
Мы вчера собирались с девчонками - с Яной, Аидой и Нелей - всей своей Инициативной группой и думали, что же нам делать и как дальше действовать.
Решили, что осенью мы начинаем работу как юр.лицо и создаем благотворительный фонд помощи деткам-отказникам.
Сейчас будем готовить все необходимое (в общем-то пакет документов уже частично собран), оформлять документы и вот...
Волнительно как-то :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote