• Авторизация


наши дела 05-07-2006 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что мы надумали...
Мы вчера собирались с девчонками - с Яной, Аидой и Нелей - всей своей Инициативной группой и думали, что же нам делать и как дальше действовать.
Решили, что осенью мы начинаем работу как юр.лицо и создаем благотворительный фонд помощи деткам-отказникам.
Сейчас будем готовить все необходимое (в общем-то пакет документов уже частично собран), оформлять документы и вот...
Волнительно как-то :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наши дела | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»