• Авторизация


атака клонов 03-07-2006 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Партизанка-Морька (Море) буквально только что вернулась из Италии, куда ее направляли, как лучшую из лучших на своей работе.
Но рассказ не о том, как Морька - мегастар и сегавумен, хотя она бесспорно именно такова :)
Рассказ о том, что я, к сожалению, имею совершенно типовую внешность - девушки, очень похожие на меня, живут и в маленьком городке Коркино Челябинской области (мне даже показывали газету, на снимке в которой была практически_я в свадебном платье), и в самом Челябинске (знакомый мне рассказывал, что ехал со мной в одном трамвае, хотя меня вообще не было в городе тогда), и, как выяснилось, в итальянском городе Римини :)
Вот фотофакт с Морькиным комментарием "Ленка, я там сфоткала итальнскую девочку, оооочень на тебя похожую )))) в анфас она еще сильнее на тебя похожа, но фоткать, блин, было уже неприлично..."
[535x670]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Флуорекс 03-07-2006-16:19 удалить
Точно похожа! Прикольно!
vinder_zonder 03-07-2006-17:04 удалить
а по-моему это здорово! :)
мне вот рассказывали про моих двойников- жуть как хочется их самой увидеть :)
march 03-07-2006-17:13 удалить
в киеве недавно видела "никту", чуть не заорала навстречу ей )))))
Nikta 04-07-2006-07:48 удалить
Флуорекс, ага, похожа кака итальянская :)
Nikta 04-07-2006-07:49 удалить
Маяка, а я бы не хотела увидеть своих "двойников". Как-то неуютно было бы в их обществе находиться.
Nikta 04-07-2006-07:50 удалить
march, аааа! Еще одна Никта, и у меня появится комплекс неполноценности на почве того, что у меня внешность типового шаблона!
Nikta 04-07-2006-07:51 удалить
Mintusha, ага. Блин.
Что-то я уже расстраиваться начала даже...
__Lila 04-07-2006-08:02 удалить
Исходное сообщение Nikta
Маяка, а я бы не хотела увидеть своих "двойников". Как-то неуютно было бы в их обществе находиться.

А мне говорили, что увидеть своего "двойника" - плохая примета. Так что на фиг двойников, пусть с ними другие встречаются и про тебя вспоминают.
А еще мне кажется, что непохоже совсем... Я, правда, только по фоткам ориентируюсь. Ну и что, что типаж один и тот же - волосы короткие, темненькая, лицо похоже очерчено... Всё равно различается сильно.
Nikta 04-07-2006-08:56 удалить
__Lila, а как тогда близнецам жить? они же внешне двойники друг друга :)
Лил, девушка на самом деле похожа... Поверим тем, кто меня в жизни видел - и Море, и Флуорекс, да я и сама вижу, что похожа...
__Lila 04-07-2006-09:03 удалить
)))) Примета близнецов обруливает. Им - можно!
Похожа, да? Тогда надо послать твою фотку девушке, пусть у неё голова болит!
march 04-07-2006-09:19 удалить
Исходное сообщение Nikta
march, аааа! Еще одна Никта, и у меня появится комплекс неполноценности на почве того, что у меня внешность типового шаблона!

Ну уж нет, самое главное - в глазах, а там у всех разное-разное! :)
march 04-07-2006-09:20 удалить
...а у тебя - разнее всех ))))))
Nikta 04-07-2006-09:27 удалить
march, один глаз раскосый карий, другой зеленый круглый, оба смотрят в разные стороны, в одном светится радостный идиотизм, в другом - мудрость веков
;-р
Nikta 04-07-2006-09:30 удалить
__Lila, имя и адрес этой девушки - тайна веков, покрытая мраком
Молодая итальянка из городка Римини, которой Морька не дала насладиться толком вкусом мороженного, щелкая ее на цифровик, дабы показать потом в далеком уральском Чикагинске :)
vinder_zonder 04-07-2006-13:14 удалить
Nikta, а мне было бы интересно все равно - сравнить может быть, как живут люди с такой же внешностью, ведь увидеть - совершенно не значит автоматически "оказаться в их обществе". Правда, после слов __Lila немного боязно :)
26-07-2006-00:13 удалить
Фото нИкты и нИкта -- отличаются. Заявляю ответственно. Подпись, печать.
Nikta 26-07-2006-07:28 удалить
кхм... а что сие означает?
все_равно, что Вы имели в виду?
26-07-2006-09:03 удалить
Исходное сообщение Nikta
кхм... а что сие означает?
все_равно, что Вы имели в виду?

Прямо скажем -- очень странный вопрос =) Меня всегда ставили в тупик вопросы, ответы на которые, как минимум, лежат на поверхности.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник атака клонов | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»