• Авторизация


помогите оборудовать детские игровые площадки 27-06-2006 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, что думаем-то...
В Челябинске есть детские городские больницы, в которых волею судьбы живут маленькие малыши-отказнички. Не буду сейчас рассказывать о том, в КАКИХ условиях живут детки, и ЧЕГО они лишены. Все равно ясно, что условия - никакие, и лишены они всего. Стараниями Инициативной группы "Дети74" в трех больницах города для ухода за отказничками были наняты няни, и следует заметить - детки, за которыми ухаживают наши няни, расцветают на глазах: всего-то, казалось бы, чуточку внимания и заботы, и малыши лучше развиваются и чаще улыбаются.
По факту столкнулись с такой непростой ситуацией - няням надо гулять с малышами, а гулять НЕГДЕ. НЕТ детских игровых площадок около больниц. Однажды был такой случай: няня с детками зашла во двор новостройки по соседству с больничным городком, чтобы покатать малышей на качелях и горках, чтобы просто посидеть в песочнице, а их (няню с малышами) взяли и ВЫГНАЛИ особо ответственные жильцы дома. Дескать, это наш двор, уходите отсюда, гуляйте где хотите, только не здесь.
Мы хотим общими силами оборудовать хотя бы минимальные детские площадки - песочница под грибком + горка, и ограждение, чтобы варвары не разломали все это.
Если у кого-то есть связи или возможности поучастовать в этом финансово или делом - добро пожаловать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите оборудовать детские игровые площадки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»