Не надо везти электрочайники и переводить на р/с деньги (потому его и не публикую).
Ситуация непростая и неоднозначная, хотя тяжелая - это факт.
Сегодня были впятером, привезли одежду, постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, посуду, продукты, игрушки. Расчищали вековой завал всякой гнилой рухлядью на балконе. Мыли пол. То, что есть - просто ужасающе. Состояние ребенка - плачевно. Что самое печальное - время, чтобы повернуть ДЦП вспять и вернуть мальчика к более-менее нормальной жизни, потеряно безвозвратно. Но можно и нужно заниматься им, чтобы он смог себя хотя бы минимально обслуживать.
LI 5.8.22