• Авторизация


про Гошу и его бабушку 24-06-2006 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо везти электрочайники и переводить на р/с деньги (потому его и не публикую).
Ситуация непростая и неоднозначная, хотя тяжелая - это факт.
Сегодня были впятером, привезли одежду, постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, посуду, продукты, игрушки. Расчищали вековой завал всякой гнилой рухлядью на балконе. Мыли пол. То, что есть - просто ужасающе. Состояние ребенка - плачевно. Что самое печальное - время, чтобы повернуть ДЦП вспять и вернуть мальчика к более-менее нормальной жизни, потеряно безвозвратно. Но можно и нужно заниматься им, чтобы он смог себя хотя бы минимально обслуживать.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 24-06-2006-21:42 удалить
Люд, а почему не надо денег? Можно было бы нанять кого-нить заниматься с мальчиком.
-Жас- 25-06-2006-06:52 удалить
не поняла, а почему не надо?
__Lila 25-06-2006-08:07 удалить
Nikta, объясни, пожалуйста, почему денег не надо?
Что делать, если очень хочется помочь, а живешь не в вашем городе?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Гошу и его бабушку | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»