неуместно...
22-06-2006 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра под впечатлением от одного абзаца из статьи в рекламном журнале:
"Один из наиболее удачных примеров "Гробовая Контора Братьев Стерлиговых". Несколько растяжек в Москве с надписями "Душистые гробы из кедра", - "Куда ты скачешь, колобок?" - "Спешу купить себе гробок!", "Вы поместитесь в наши гробики без диет и аэробики" сделали свое дело. Полученный эффект: узнаваемость бренда по Москве составила 85%"
Москвичи, вы видели эти растяжки?
Эта рекламная кампания настолько коробит... неужели нет ничего святого?
Добиться того, чтобы о тебе говорили, можно разными способами.
Но некоторые могут загубить при этом твою репутацию и разрушить твой бизнес.
Да, они выделились среди конкурентов, да, у них подскочила вверх узнаваемость,
а вот как это сказалось на продажах - не упоминается почему-то.
То, что об этой конторе заговорили - это безусловно. Но вот пошли ли к ним клиенты - большой вопрос. Ведь просто так, чтобы похихикать, гроб никто покупать не будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote