• Авторизация


Автору последней симпатии 19-06-2006 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо огромное!
Ваши слова очень подняли настроение!
Было бы еще приятнее, если бы Вы подписались :) (хотя бы в личке признайтесь :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Lila 20-06-2006-04:20 удалить
Исходное сообщение Nikta
Спасибо огромное!
Ваши слова очень подняли настроение!
Было бы еще приятнее, если бы Вы подписались :) (хотя бы в личке признайтесь :))

Nikta, чего уж в личке-то) Я это была. Хорошему человеку чего бы не выразить?
Nikta 20-06-2006-08:09 удалить
Спасибо, Лила :) На самом деле очень душевные слова были в симпатии!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автору последней симпатии | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»