• Авторизация


охота на лис 16-06-2006 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На самом деле я, конечно же, не охотилась на лис. Но кое-кого искала активно, долго и постоянно отмечая отпадающие координаты по мобильнику.
Искала я пропавшего промоутера.
Со вчерашнего дня запустили мы промо-акцию по паре десятков торговых точек. Представитель заказчика под конец рабочего дня говорит мне, что на одну точку промоутер не вышел, тогда как у меня данные, что промоутер отработал и к тому же кудряво. Выясняется, что заказчик не точно указал в адресной программе, где же именно этому промоутеру стоять. А ситуация такая, что это место - крупный торговый комплекс, внутри и вокруг которого есть множество точек подобной же направленности, т.е. в них присутствует продукция нашего заказчика. И ясно, что человек второй день уже работает не совсем там, где надо, а заказчик-то оплачивает работу промоутера именно в заданное время в заданной точке. Координатор никак не может связаться с промоутером, супервайзер окажется в том месте только под конец работы промоутера, т.е. два дня коту под хвост. Ну что делать? За мной, очень кстати, заезжают Костик с Левой, я прыгаю в машину, как в такси и командую - ехать туда-то! будет искать заблудшего промоутера!
Конец рабочего дня и рабочей недели. Везде пробки. Приезжаем на место - сразу же галопом в ближайшую точку - оказывается, именно там и должен работать промоутер, но его там не было вчера и не наблюдается сегодня. Ага, хоть что-то! Начинаем прочесывать территорию, отзваниваясь координатору, что вот здесь и вот здесь, и вон там промоутера нет. Снаружи прочесали. Лева удивленно взирает на нашу с Костей беготню, сидя то у него, то у меня на руках. Забегаем в торговый комплекс - разделяемся: Костя бежит влево, я - вправо. Минут через 7, прообежав почти весь первый этаж, находим промоутера (гы-гыгы, кстати, именно по той самой многострадальной футболке :)). Дальше все еще быстрее: я хватаю промоутера подмышку, сую ей в руки ее сумки, и на ходу объясняя, что и как, попутно суя под нос новую адресную программу, где указано место ее диспозиции, волоком тащу в нужную торговую точку. Параллельно с этим созваниваюсь с координатором и заказчиком, чтобы сказать, что проблема решена.
Потом еще один звонок - на другой точке промоутера не пускают.
Решила.

Теперь вот думаю: может мне молоко за вредность попросить? :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Леночка, ты же начальник отдела в рекламном... а не супервайзер.. Все телодвижения должен делать супервайзер... Это его прямые оязанности. Это его денежка. Построй своих супервайзеров и промоутеры не будут пропадать... А кто у вас фотоотчеты делает? Тоже ты, что ли?
Nikta 19-06-2006-07:34 удалить
Да не, Наталь, тут просто ситуация непростая была, но, слава Богу, редкая - заказчик, действительно, сам толком не обозначил, на какую конкретную точку ставить промоутера, постоянно вносил изменения в адресную программу, указывая на одной остановке то одну точку, то другую. То, что поиском промоутера должен был бы заниматься супервайзер - это верно, но пока бы он до туда доехал (а он уже угнал проверять и фотоотчетить другие точки на другом конце города), ведь это была пятница, конец рабочего дня и везде были пробки - к тому времени прошло бы часа полтора, а я была намного ближе. Да и в конце концов, с точки зрения заказчика, вина лежала бы на мне - ведь мне доверили свой бюджет, и моя забота, чтобы заказчик был доволен и получил именно то, чтло заказывал. С координатором я, конечно же, буду сегодня иметь разговор - потому что косяк был с ее стороны, и решать проблему должна была именно она, а не я.
Nikta, это понятно, что с заказчиком в случае чего объясняться тебе. Поэтому, лучше наплевать на собственное положение и спасти ситуацию, чем потом потерять доверие заказчика. В любом случае - ты поступила правильно. Но штрафные санкции в организации промо-акций - самый убойный аргумент. Так что, только денежка учит дисциплине, поверь.
А вообще понимаю, тебе так приходится прогибаться под клиента, что тут порой и себе на горло приходится наступать.. Именно поэтому с моей принципиальностью в рекламной бизнесе я не смогла, а вот в качестве подбрасывать мужу клиентов - это да.. и согласование полностью на мне...
Nikta 19-06-2006-08:17 удалить
Натуль, опять-таки нет :) Не сказала бы, что прогибаюсь сильно. Однажды не выдержала (еще месяца не отработала тогда) и на место поставила зарвавшегося дядю-заказчика. Сидел, одетый во всякие Кристиан Диоры, прижимая к груди сумку от Луи Вуиттона, и стонал: "Ах-ах, 200 тысяч рублей! Такие деньги! Меня бы на них весь год по телевизору показывали!"
Я на эти 200 тысяч организовывала ему двойную презентацию, и экономили на всем сильно, потому что дядя - жмот, ну и не выдержала - сказала ему резко: "Да, показывали бы. Бегущей строкой внизу экрана"
Дядя заткнулся сразу.
Так что сильно меня не прогнешь :) Но вот искать компромиссы - это вроде бы умею :)
Nikta, это хорошо, когда так.. А меня работодатель заставляла поступаться своими принципами и взглядами на ситуации, когда слово клиента - закон, даже, если он не прав. У неё девиз - Кто платит, тот и музыку заказывает... Короче, вся это её двуличность в один прекрасный момент мне так осточертела, что я ей высказал все, что думаю о её методике работы. Короче, причина уволнения для всего коллектива звучала так: "Не сошлись характерами". То-то девчонки из рекламного агенства удивлялись :о)
Самое для меня шокируюott было - это то, что уволmytybt происходило в течение 2 часов. 2 часа закрыть-передать дела и ключ от офиса на стол. Так обидно было, как будто подозревали в выносе коммерческой тайной информации.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охота на лис | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»