встреча
16-06-2006 08:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером пошли с Левой в аптеку покупать нашему папе лекарства. Подходим к кассе - залетает парень и чуть не сбив меня с ног быстро кидает аптекарше какую-то фразу. Я ничего ему не сказала, т.к. толком даже не успела среагировать. Да и в конце концов, может быть, дело жизни и смерти. А так оно и оказалось...
Парень пришел за маленьким одноразовым шприцом. Он судорожно отсчитывал на ладони монетки, и тут аптекарше кто-то позвонил. Она отложила шприц в сторону, сняла трубку и отвернулась. Парень крикнул: "Аптекарь, бля! Что такое?!" Я, еще не заметив, что именно он покупает, на автомате бросила резкий взгляд на него. Парень тут же взъярился: "А что вы на меня так смотрите? Что вам не нравится? А?" Посмотрела еще раз на него, увидела, что его трясет, перевела взгляд на кассе - там одиноко лежит шприц, и до меня дошло... Я прижала Левку к себе покрепче, наркоман заметил наконец, что со мной маленький ребенок и сделал попытку смягчить свои слова: "Ну она же должна сначала обслужить, а потом уже лясы точить..."
Жутко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote