нездоровая тема
16-06-2006 07:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Маму еще не положили в больницу. В нашем чудесном городе, чтобы попасть в гематологическое отделение, нужно обладать немалыми связями, и вот эти связи искались по всем каналам. Вчера мама сходила по договоренности на прием к одному мега-сега-специалисту, а та - тетенька советской закалки (что, возможно, ничуть не умаляет ее профессиональных талантов в гематологии) - обругала маму для начала, что та ходит лечиться в платные клиники. Мама ответила, что для нее очень важно отношение врача к пациентам, чего, к сожалению, в районных поликлиниках не дождешься, тогда врач сказала, как отрезала: "Всё! Не будем об этом вообще разговаривать!"
Еще ей не понравилось, что мама не прошла сначала районного гематолога, а сразу пришла к городскому, хотя мама не за бесплатно пришла к врачу...
В итоге выразила недоверие анализам платной клиники и отправила маму сделать кучу анализов в больничную лабораторию (ну то, что каждая больница доверяет только своей лаборатории - мне давно известно, а маму это удивило), сказала, что, когда анализы будут готовы, будет видно, что и как. Сегодня после обеда картина должна проясниться. Ждем.
Позавчера у Кости вдруг поднялась температура. Гланды что мой кулак. До вечера он еще продержался еле как, но, вернувшись домой после работы, свалился совсем. Утром сегодня еле-еле поднялся и поехал на работу, но, надеюсь, что уже часа в 3 он заберет Левку из садика и до понедельника отлежится...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote