а из открытого
13-06-2006 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот что есть - безумно мне нравилась одно время певица по имени дУша. От ее песни "Я не болею тобой" у меня до сих пор мурашки по коже. А потом нет ее и нет, и не слышно ничего, и не видно (хотя честно скажем, в телевизоре я не искала ее особо, да и включаю его редко). А тут слышу в Некрасивой новую заглавную песню, и поет ее, слышу и не сомневаюсь - дУша это поет и никто другой! Читаю в газетке - автор песни и исполнитель - Алена Высотская, лезу в инет - опачки, это и есть в прошлом дУша.
Люба мне Алена Высотская. К тому же она очень красива (на мой взгляд).
Вот. Это из позитива.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote