• Авторизация


а из открытого 13-06-2006 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что есть - безумно мне нравилась одно время певица по имени дУша. От ее песни "Я не болею тобой" у меня до сих пор мурашки по коже. А потом нет ее и нет, и не слышно ничего, и не видно (хотя честно скажем, в телевизоре я не искала ее особо, да и включаю его редко). А тут слышу в Некрасивой новую заглавную песню, и поет ее, слышу и не сомневаюсь - дУша это поет и никто другой! Читаю в газетке - автор песни и исполнитель - Алена Высотская, лезу в инет - опачки, это и есть в прошлом дУша.
Люба мне Алена Высотская. К тому же она очень красива (на мой взгляд).
Вот. Это из позитива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо за информацию, Никтуль.) Мы буквально вчера с дочкой говорили о том, что неплохо бы выяснить, кто поет эту песню.)
Nikta 14-06-2006-07:15 удалить
пожалуйста, Лен
Ex-girlfriend 14-06-2006-09:17 удалить
и я помню "Я не болею тобой".Очень она мне нравилась когда страдала по одному мальчику.Пела по утрам во всю глотку.
Nikta 14-06-2006-09:42 удалить
Исходное сообщение Ex-girlfriend
и я помню "Я не болею тобой".Очень она мне нравилась когда страдала по одному мальчику.Пела по утрам во всю глотку.

Температура ноль и не выше
Ветер по коже, ветер по крыше
В сердце растаял, просится в руки
Мне тебя мало, мало для скуки
Мне тебя много, много для ночи
Лечишь, не лечишь - видно не хочешь
Кажется, дура без тебя просто
Рано не рано, лучше чем поздно

Я обрываю ниточки просто
Все-таки рано лучше, чем поздно

Я не болею тобой
От февраля до Москвы
Я не болею тобой, как сигаретами дым
Я просто ветер опять,
Всё просто смыло водой
Я закрываю глаза
Я не болею тобой...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а из открытого | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»