случилось
13-06-2006 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только меня на работе поздравили с прошедшим др - тепло очень, кстати, поздравили, и душевно - позвонила мама. Какие новости? Да фигня вопрос. Маме выписали направление на срочную госпитализацию в гематологию. Очень нехорошие анализы крови. С месяц назад был просто очень низкий гемоглобин (73 единицы при норме в 125), сейчас гемоглобин чуть поднялся (буквально на 2 единицы), но ухудшились другие показатели. В онкологию не верю, но зато верю в то, что это - дело рук нашей гребаной бабули, которая каждый день доканывает маму.
Вот так... сначала 12го июня 14летнего Костиного двоюродного брата на Увильдах укусил клещ (дай Бог, чтобы не энцефалитный), теперь вот маму в больницу кладут...
Какой у меня позитивный день рождения - слов нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote