кошмар с футболками. часть вторая
13-06-2006 14:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня напечатали мне повторно футболочки с логотипом заказчика. Я побежала за ними, т.к. вот-вот должны были уже прийти промоутеры, которых надо было нарядить в эти футболки и панамы. Бежала с затаенным страхом - а вдруг опять брак? Нет, фуууу, все в порядке - белоснежные красавицы с яркими и четкими логотипами улеглись мне в руки, тут же позвонили промоутеры ("Лена, Вы где?"), и я галопом рванула обратно. Прибежала, отдала, села и расслабилась. Через час звонок от промоутеров - Лена, а футболок-то 10, а не 20.
Бляяя...
Это какой-то кошмар... Я же второпях расписалась в получении 20 футболок. Сама виновата - не пересчитала, и то, что очень торопилась - не оправдание.
Набираю дрожащими руками номер, спрашиваю таким же дрожащим голосом: "Футболки... где еще 10 штук? А, на?", а в ответ флегматичное "Ну да, мы их вам забыли отдать. Вот они, на столе лежат"
Фак-фак-фак :)
Мне эти футболки будут в кошмарных снах сниться. Чую :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote