На следующий день, в пятницу, пришла я на работу умиротворенной и позитивной - вроде все срочные-важные дела разрулены, вот-вот должны принести мне заказанные футболки с нанесением рисунков и логотипов крупного заказчика (в этих футболках должны работать промоутеры). Всё вроде хорошо и чудесно, привозят мне мешок с футболками, я достаю первую попавшуюся и выпадаю в осадок - термопечать выполнена отвратительно, никакого заказанного полноцвета не наблюдаю, логотипы размазаны, в общем весь заказ запорот напрочь. Самое интересное, что всё это угробище уже оплачено...
У меня тоже был однажды прокол - организовала однажды небольшую промо-акцию, а девушки-промоутеры стали перед заказчицей выгибаться. Та позвонила с гневной речью мне, я извинилась перед ней, и в течение получаса ситуация была исправлена - приехали новые промоутеры и отработали промо-акцию на ура. Заказчица довольна, про неприятный инциндент не вспоминала, все друг другом довольны. Но в данном конкретном случае, когда я вызвонила фирму, ответственную за футболки, и приехала менеджер, чтобы держать ответ, она, вместо того, чтобы признать, что обязательства не были выполнены, что работа бракованная, и что темпо-темпо надо все переделывать, и конечно же за свой счет, девушка вдруг стала мне внедрять, что так и должно быть, что ей непонятно мое недовольство, что полноцветная термопечать всегда получается такой (пардон, говеной она у них получилась) и, если они будут переделывать, то "понимаете, Лена, мы же по деньгам попадаем". Давайте, нахрен, поговорим, как я попадаю и по деньгам, и по срокам, и по всему прочему.
Девушка вежливо, но твердо отправляется в лес, составляется претензия на возврат денег, оплаченных за футболки, заказ срочно отправляю в другую фирму, которая делает дороже, но качественно (надеюсь, ттт).
Убитое напрочь настроение удалось поднять только одному человеку - милому, родному и замечательному. Пока я носилась туда-сюда, посыпая голову пеплом, на моем столе появился чудесный букет тюльпанов от Морьки (конечно же, это -
Море) с маленькой, но такой душевной открыточкой! И я растаяла :)
Юлька - ты Чудо!