• Авторизация


Без заголовка 06-06-2006 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И еще раз напомню челябинцам - завтра, 7 июня, в клубе Колизей (пр. Ленина, 9) состоится благотворительный рок-концерт «В нашем городе Рок-н-Ролл»!
В нем примут участие творческие коллективы:
«Сити-Блюз»
«Джаз для всех»
«Инферно»
«Скрин Шот»
«ЧК»
«ЭСПИ»
«БП»
«Эскваер» г. Чебаркуль
«Пунш» г. Миасс
«Альтер Эго» г. Копейск

Организаторы концерта
Джетро Клаб и ТО Сити-Блюз

Стоимость билетов 100 руб., с флаером – 50 руб. и/или пачка подгузников.
Билеты можно приобрести перед концертом в клубе Колизей.

Деньги, вырученные от проведения концерта, пойдут на покупку подгузников для детишек-отказников.

Приходите обязательно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»