грустное занудство
06-06-2006 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему же смена биологического года всегда так тяжело у меня проходит?
В аське стоит режим "Неделя плохого настроения"
От предстоящего воскресенья не жду ничего хорошего - попыталась вчера сказать, что не хочу гемороя с накрыванием стола на 16-20 человек (это только родственники, друзей на ДР у меня уже много лет не бывает), как тут же получила отповедь - обязательная программа для родственников должна быть обЪязательно, иначе они (с Костиной стороны) обидятся на меня, и испортятся отношения. В качестве примера был приведен прошлогодний инциндент, когда я возмутилась, почему на мой день рождения Костина тетя приведет какую-то мадмуазель, с которой ее сын недавно стал встречаться. Я попросила, чтобы мамзель привели в другой раз, на что тётя гневно заявила, что они вообще не придут. И вот - год уже не общаемся. Хотя не сказала бы, что Костя ей сам звонит. Вовсе даже нет. Но, оказывается, виновата в этом я со своим норовом. Вот как. И сейчас моё предложение поехать всем на Увильды, пошашлычничать, нарубить простых немудренных салатов и просто отдохнуть от города, это предложение было завернуто, т.к. я должна понимать, что туда родственники не смогут поехать (почему - непонятно, все вроде на машинах) и поэтому они на нас обидятся.
Мужская логика, говорите. Не знаю, не знаю. Я вот никакой логики в этом не вижу. Зато вижу, как замечательно, один к одному складывается мозаика плохого настроения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote