• Авторизация


подумалось 31-05-2006 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то странно и интересно (или странно интересно) общаться со своей мамой по ICQ :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мы уже три года так общаемся :))) поначалу тоже странно было
Nikta 31-05-2006-12:35 удалить
а мы второй месяц только :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подумалось | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»