утренняя встреча
18-05-2006 08:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ехала на работу в троллейбусе, стояла над сиденьями впереди, теми, что для пассажиров с детьми предназначены.
Женщина перевозила 4х приютских детей возрастом 6-8 лет.
"Социально-реабилитационный приют Тракторозаводского района г.Челябинск" - было написано на папке с личным делом Мережко Валеры, 98 г.р. Одеты как бомжики, лица напряженные, детства не было и нет, будущее под вопросом... Скорее всего, детей везли из приюта в детский дом.
Хорошо, что на мне были темные очки, потому что слёзы полились прямо там, пока стояла над этими детьми, которым я ничем не могу помочь, потом промакивала глаза от остановки до работы, а сейчас неконтролируемое слезотечение совсем прорвало. Пошла потекшую тушь вытирать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote