• Авторизация


ну вот и что делать? 17-05-2006 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже, наверное, месяц назад Лёвину группу фотографировали во всяких костюмчиках на радость родным и близким. Я посмотрела - для мальчиков предлагались костюмы Принца и Русского паренька, на фото с костюмом Принца лица малышей в куче кружев и тканей просто терялись, и я попросила, чтобы Леву одели в русский народный костюм. И вот, столько времени прошло, а фотографий всё нет и нет. Сегодня не выдержала и спросила у воспитательницы, где же наши фотографии, родственники ждут уже не дождутся нашей красотули размером 10 на 15. Воспитательница наша стала кататься со смеху, чем меня очень удивила - что же я такого смешного-то сказала. Оказалось, смеяться-то есть над чем...
Вот только на днях я вам жаловалась, что Леву почему-то часто называют девочкой, даже если он будет бегать с пистолетом и камазом в руках. И вот, только я рассказала воспитательнице о том, что даже врач в травмпункте Леву с девочкой спутала, в тот же день фотограф принес снимки в садик. Когда воспитательница увидела фотографии с Левой в русском народном костюме, с ней случилась смеховая истерика: на снимке Лева чинно и красиво сидел в кокошнике и платьице. Фотографии спрятали от греха подальше, и мне решили ничего не говорить, если сама не спрошу.
Ой-йе :) Я ошарашенно спросила только "а Лева хоть хорошо получился?", на что, задыхаясь от смеха, мне ответили, "Да, кокошник ему очень к лицу!" :)
Фотографу, думаю, обязательно нужно поменять, пусть даже на компьютере, Левё-Алёнушку на Лёву-Иванушку, а фото Масяни в кокошнике надо обязательно забрать домой - это ведь компромат :)

P.S. Однозначно надо крепить табличку "Это - мальчик!" и, судя по всему, от идеи водить Леву без трусов отказываться не стоит. Табличку прямо на писюльку прикрепим :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
shrew 17-05-2006-09:43 удалить
:)))))))) ой, вот развеселила. Сижу ржу в голос в полном одиночестве. А ты возьми для истории эту фотку :) Вырастет, покажешь и расскажешь.
Tatasha 17-05-2006-09:55 удалить
просто супер конечно такую фотку обязательно нужно забрать)))
Nikta 17-05-2006-11:39 удалить
как вы думаете - если фотограф за вариант с кокошником будет просить деньги, ссылаясь на то, что он же работал в поте лица, послать его и сказать, что заплачу только за Леву в мальчиковом костюме или послушно отдать 110 рублей за 3 фотографии 10*15 (в кокошнике), а потом еще 220 за исправленный вариант в косоворотке?
Megan 17-05-2006-11:52 удалить
:) :) :)
Лен, странно, а на фотографиях, которые ты в дневнике публикуешь - с котенком, у окошка - Лёвка совсем на девочку не похож.
Ива 17-05-2006-12:23 удалить
История действительно веселая:)
Только я вот чего понять не могу, а где при этом всем были воспитатели?! Они что детей оставили один на один с фотографом?
Nikta 17-05-2006-12:32 удалить
Megan, мне тоже странно - я не думаю, что Лева внешне похож на девочку. У него тонкие черты лица - это да, но это же не заносит его автоматом в девочки
Nikta 17-05-2006-12:35 удалить
Ива, в их же группе 26 деток, костюмов для фотографирования было 4, и видимо, Леву переодевал помощник фотографа, тогда как воспитатель и нянечка занимались другими малышами (Принц и Принцесса - очень громоздкие костюмы). Я так растерялась, что не уточнила толком, кто одевал Леву
Megan 17-05-2006-12:57 удалить
Все это ерунда :)
Вот подрастет - будет всем мальчикам мальчик :)
Вон у Володи Antropos - беда так беда. Ребенок поигрался в конструктор, называется :(
Nikta 17-05-2006-14:37 удалить
Megan, Боже... страшная история... я просто в шоке
как страшно...
Megan 17-05-2006-14:47 удалить
Ага, я сама в шоке, Лен. Я Володю по жизни знаю, мы давно знакомы. И очень за его сынишку переживаю. :(
За детишками нужен глаз да глаз. Не знаешь что отчебучат.
что за безобразие?.. а почему воспитатель то не смотрела, что мальчика в девочку вырядили?..
Это всех мамины глаза у Левы смущают наверное:)

LI 5.09.15
и смех и грех, блин)))))наших детей тоже без воспитателей фотографируют. Берут мелкими партиями по паре человек, наряжают и щелкают. Я еще как-то нервничала по этому поводу - откуда я знаю, что за люди трогают моего ребенка и как там его фотографируют без присмотра.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот и что делать? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»