ну вот и что делать?
17-05-2006 09:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже, наверное, месяц назад Лёвину группу фотографировали во всяких костюмчиках на радость родным и близким. Я посмотрела - для мальчиков предлагались костюмы Принца и Русского паренька, на фото с костюмом Принца лица малышей в куче кружев и тканей просто терялись, и я попросила, чтобы Леву одели в русский народный костюм. И вот, столько времени прошло, а фотографий всё нет и нет. Сегодня не выдержала и спросила у воспитательницы, где же наши фотографии, родственники ждут уже не дождутся нашей красотули размером 10 на 15. Воспитательница наша стала кататься со смеху, чем меня очень удивила - что же я такого смешного-то сказала. Оказалось, смеяться-то есть над чем...
Вот только на днях я вам жаловалась, что Леву почему-то часто называют девочкой, даже если он будет бегать с пистолетом и камазом в руках. И вот, только я рассказала воспитательнице о том, что даже врач в травмпункте Леву с девочкой спутала, в тот же день фотограф принес снимки в садик. Когда воспитательница увидела фотографии с Левой в русском народном костюме, с ней случилась смеховая истерика: на снимке Лева чинно и красиво сидел в кокошнике и платьице. Фотографии спрятали от греха подальше, и мне решили ничего не говорить, если сама не спрошу.
Ой-йе :) Я ошарашенно спросила только "а Лева хоть хорошо получился?", на что, задыхаясь от смеха, мне ответили, "Да, кокошник ему очень к лицу!" :)
Фотографу, думаю, обязательно нужно поменять, пусть даже на компьютере, Левё-Алёнушку на Лёву-Иванушку, а фото Масяни в кокошнике надо обязательно забрать домой - это ведь компромат :)
P.S. Однозначно надо крепить табличку "Это - мальчик!" и, судя по всему, от идеи водить Леву без трусов отказываться не стоит. Табличку прямо на писюльку прикрепим :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote