почто-настроечное
10-05-2006 07:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поменяла в настройках почтовый ящик, а то уже долгое время мимо меня проходили лирушные изменения, дни рождения друзей и все прочие интересности. Только поменяла - бух, уведомление о том, что пост, посвященный кошкам процитировали :) Прия-я-ятно :) Сейчас вот открываю ящик, а там уведомление, что от меня кто-то отписался, расстроилась по умолчанию, думаю "вот так вот и исписываются люди... уходят от них старые знакомые...", а потом смотрю - имя-то совсем незнакомое. Вот так, человек когда-то подписался, теперь вот отписался, а не смени я почты, так бы и не узнала, о том, что какой-то период этот человек был моим читателем. Даже интересно - может быть кто-то ждал, что я поприветствую его, может думал, что приду и к нему в дневник в гости, а я, мало того, что неприветливая хозяйка, так еще и не интересующаяся своими читателями. Ых.
Это я не со зла, это почта такая суровая была. Правда-правда :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote