• Авторизация


мыло заказывали? 07-05-2006 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под катом мои хорошие-любимые мыльца :)

Это лимонно-мелиссовое. Моё самоё любимое. Да и мне более всех прочих подходящее (по типу кожи, да и по аромату)
[413x325]
За ним пряталось вишнево-ягодное мыльце. Пахнет изумительно :)
[348x300]
Ну и еще пусть попозируют :)
[375x270]
[393x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Nikta 07-05-2006-18:31 удалить
На будущее для себя решила - если буду использовать детские формочки для мыла, продырявлю формочки предварительно. Мыло в них не сохнет неделями, ежели дырочек нет для доступа воздуха.
Ива 07-05-2006-19:26 удалить
Какие красавцы!!!
Ты, наверное, уже рассказывала как это делается, а я пропустила.
Мне очень интересно:)
очень красиво!!! я себе даже сохранила запись, где ты рассказывала как их делать :)) как-нибудь обязательно попробую
Ива 07-05-2006-20:30 удалить
И я нашла где об этом рассказывается:)
Nikta 08-05-2006-07:54 удалить
книксен Куздре, книксен Иве :)
Nikta, Лен, это точно мыльца? Выглядят как два вкуснятинковых пирожных... Я даже облизываться начала...
Nikta 10-05-2006-07:31 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
Nikta, Лен, это точно мыльца? Выглядят как два вкуснятинковых пирожных... Я даже облизываться начала...

Нат, это точно мыльца :) Если сподоблюсь еще что-нибудь рукодельничать, тебе посылочку, наверное, соберу с чем-нибудь :)
Nikta, ну я это, не претендую.. Мне и издалека очень приятно рассматривать твои талантливые поделки... Ох и повезло же Левке с мамуленцией :о)
Nikta 10-05-2006-09:55 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
Nikta, ну я это, не претендую.. Мне и издалека очень приятно рассматривать твои талантливые поделки... Ох и повезло же Левке с мамуленцией :о)

да уж :) мамуленция из солидарности себе чуть гипс на ногу не одела вчера :)
я тут доделываю гипсовые магнитики на холодильник (точнее гипс+магнит :)) дорисовать осталось чуток :)
Nikta 10-05-2006-09:56 удалить
Лучезарная_Наталя, я не обещаю насчет посылки, но постараюсь. Ты на всякий случай скажи, какие запахи предпочитаешь (желательно не из области Шанель№5, а то мне пизирек с этими духами как-то не с руки покупать для пары капелек в мыльце :))
Nikta, о, да вы с Левой взаимовежливы и солидарны.. но в таких гипсовых делах лучше не солидарствовать :о)
Про запахи, честно, я к парфюмам практически нейтрально отношусь из любимых запахов наверное морская свежесть, сирень, ландыш... все остально совершенно одинаково воспринимается...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыло заказывали? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»