совсем забыла
06-05-2006 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я что, не выложила разве до сих пор фотографии своих любимых мыльц (вишнево-фруктового и лимонно-мелиссового)? И молчат, никто даже слова не скажет :) Свечки выложила, а мыло забыла, а ведь фотографировала их вместе, чтобы разом всё показать.
Напоминаю себе - придешь домой, Лена, выложи наконец-то фотографии своих самых удачных мыльных экспериментов!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote