• Авторизация


совсем забыла 06-05-2006 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я что, не выложила разве до сих пор фотографии своих любимых мыльц (вишнево-фруктового и лимонно-мелиссового)? И молчат, никто даже слова не скажет :) Свечки выложила, а мыло забыла, а ведь фотографировала их вместе, чтобы разом всё показать.
Напоминаю себе - придешь домой, Лена, выложи наконец-то фотографии своих самых удачных мыльных экспериментов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Megan 06-05-2006-12:28 удалить
Да-да, мы очень ждем! :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем забыла | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»