вести из травмотологии
02-05-2006 07:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама с Масянькой были сейчас на повторном приеме в травмотологии. УВЧ отменили, сказали, что теперь в нем нет смысла. Гипс снимать будут 11го числа, а пока препараты кальция рубать, да повязки самим менять. Хорошо, что перелом не осложненный и без дробления косточек.
Надеюсь, что плохая неделя закончилась переломом Левкиного пальчика, и продолжения ее не будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote