• Авторизация


вести из травмотологии 02-05-2006 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама с Масянькой были сейчас на повторном приеме в травмотологии. УВЧ отменили, сказали, что теперь в нем нет смысла. Гипс снимать будут 11го числа, а пока препараты кальция рубать, да повязки самим менять. Хорошо, что перелом не осложненный и без дробления косточек.
Надеюсь, что плохая неделя закончилась переломом Левкиного пальчика, и продолжения ее не будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вести из травмотологии | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»