валом валит
30-04-2006 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проблема, которая была у нас в семье со вторника разрешилась более-менее к вечеру пятницы, как раз тогда, когда к ее решению были уже привлечены официальные органы. Теперь источник проблем сидит дома и имеет мОзги всей семье(в плане сексуальных отношений), но по крайней мере живой и относительно здоровый.
А вчера перед сном Левка треснул себе по руке дверью. Как, зачем - непонятно, он еще с годовалового возраста очень аккуратно относился к дверям, зная, что можно причинить себе немалую боль. А вчера треснул... Поплакал и заснул, а сегодня утром поехали в травматологию, чтобы уж на всякий случай, а снимок показал, что сломан большой пальчик правой ручки. Теперь Левке загипсовали руку на ближайшие 2 недели. Только-только прошел сильный ожог этой же ручки (он умудрился 2 недели назад ручку сунуть под пар, когда бабушка гладила), и вот снова...
Милая такая весна выдалась...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote