• Авторизация


кроватка выбрана 15-01-2011 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Наконец-то купили кроватку.

Уж сколько я парилась с выбором... К деревянным не тянуло, но все равно смотрела. Кроватки-манежи изначально нравились больше всего, но, посмотрев их вживую, крепко задумалась. Металлические кроватки сначала вообще не брала во внимание, но как-то наткнулась в интернете на модели от Geoby, почитала описания и отзывы, и они мне приглянулись и внешним видом, и функциональностью, и комплектацией (кроватка-трансформер, подходит до 7 ребенкиных лет, выдерживает вес до 70кг, в комплекте и кокосовый матрас, что важно, т.к. кроватка нестандартных размеров, и матрас на нее только под заказ делать, еще балдахин и люлька, которую по отзывам особенно хвалят). Так что Мася будет спать в такой с вишневым цветом, как на фото

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Ааз_2006 15-01-2011-21:57 удалить
Кстати, да, отличная кровать, у наших знакомых такая уже 6 лет. Сейчас увидела и сразу узнала
Nikta 15-01-2011-22:10 удалить
Ааз_2006, надеюсь, что спустя какое-то время тоже буду утверждать, что кроватка отличная )
LAMIA 15-01-2011-22:27 удалить
Лен, а бортики просто железные? Головой стучаться не будет, когда подрастет?
Nikta 15-01-2011-22:35 удалить
LAMIA, те бортики, что на фото, в комплектации к кроватке, так что изнутри все мягко.
Mintusha 15-01-2011-23:00 удалить
ой какая интересная, я таких даже не видела. Красивая!
Nikta 15-01-2011-23:02 удалить
Московский_Стриж, ттт, чтобы она вообще спала в кроватке ) Лева в своей кроватке не спал вообще, и она простояла в качестве хранилища одежды. Мася так-то привыкла спать в отдельной кроватке, так что, надеюсь, ей весь функционал данного спального места все-таки понадобится )
Nikta 15-01-2011-23:09 удалить
Mintusha, я такие видела почему-то только в интернет-магазинах
Tusik 16-01-2011-00:03 удалить
А мне она почему-то напоминает детские кроватки в больнице. Так и тянется рука еще и снаружи ее облагородить такими же бортиками как внутри.
Nikta 16-01-2011-00:11 удалить
Tusik, мне не напоминает, хотя я за время выбора пыталась выработать в себе неприязнь к металлу, как к чему-то казенному. Но нет. Возможно потому, что в доме ребенка кроватки у всех деревянные, но теплом от них не веет. А в больницах да, кроватки металлические, но другие.
Nikta 16-01-2011-00:13 удалить
Tanarri, не скажу, что волшебство, но функциональная кроватка, это точно ) Перестирала сейчас все тканевые составляющие, "шушу" их и пытаюсь представить, как в ней будет спать Масе
Nikta 16-01-2011-00:16 удалить
не исключаю того, что у нас снова будет тупо-совместный сон тогда по утрам будет особо весело, т.к. иногда и Лева приходит со своим одеялом, и Лора осмеливается мне под бок улечься, и Брюс в ногах хрюкает )))
Ааз_2006 16-01-2011-00:37 удалить
Nikta, ))) представляешь, лет через шесть пишешь: "ну вот и выросла Мася из своей кроватки" )))
Nikta 16-01-2011-00:43 удалить
Ааз_2006, у нас пока планы на пораньше, чем через 6 лет, в детской соорудить двуспальную кровать ) Лева уже сейчас забронировал место сверху )
-Extra- 16-01-2011-05:13 удалить
Nikta, обалдеть... у нас таких не продают... весь местный ассортимент - деревянный...
YuliaM 16-01-2011-11:10 удалить
кровать для принцессы :)
Ааз_2006 16-01-2011-11:27 удалить
Nikta, оооо, двухэтажная кровать, голубая мечта моего детства, несмотря на наличие отдельной комнаты. Интересно, почему она так нравится детям)
lifez 16-01-2011-13:04 удалить
отличная кровать!
Tanarri 17-01-2011-13:53 удалить
Nikta, я много о вас думаю и желаю вам скорее пройти через все это... быть вместе!
Ива 18-01-2011-02:48 удалить
Ответ на комментарий Ааз_2006 #
Исходное сообщение Ааз_2006 Nikta , оооо, двухэтажная кровать, голубая мечта моего детства, несмотря на наличие отдельной комнаты. Интересно, почему она так нравится детям)
Она больше всего нравится тем детям, у которых ее нет:) И по своему детству и по своим сыновьям уяснила, двухэтажная хороша, когда есть возможность при желании спать в другом месте, хоть на раскладушке.
Kateno4ek79 19-01-2011-01:17 удалить
Исходное сообщение Ааз_2006 Nikta , оооо, двухэтажная кровать, голубая мечта моего детства, несмотря на наличие отдельной комнаты. Интересно, почему она так нравится детям)
А у нас была двухэтажная кровать скорей от безысходности (габариты квартиры не позволяли большего). Я пару лет спала наверху, а потом, когда сестра подросла, махнулись с ней этажами. Внизу мне нравилось больше, потому что там было уютнее ))) И да, тем не менее
Исходное сообщение Ива...двухэтажная хороша, когда есть возможность при желании спать в другом месте.
Я с бОльшим удовольствием спала у бабули на разобранном диване, распластавшись по всей поверхности...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кроватка выбрана | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»