Наконец-то купили кроватку.
Уж сколько я парилась с выбором... К деревянным не тянуло, но все равно смотрела. Кроватки-манежи изначально нравились больше всего, но, посмотрев их вживую, крепко задумалась. Металлические кроватки сначала вообще не брала во внимание, но как-то наткнулась в интернете на модели от Geoby, почитала описания и отзывы, и они мне приглянулись и внешним видом, и функциональностью, и комплектацией (кроватка-трансформер, подходит до 7 ребенкиных лет, выдерживает вес до 70кг, в комплекте и кокосовый матрас, что важно, т.к. кроватка нестандартных размеров, и матрас на нее только под заказ делать, еще балдахин и люлька, которую по отзывам особенно хвалят). Так что Мася будет спать в такой с вишневым цветом, как на фото
Исходное сообщение Ааз_2006 Nikta , оооо, двухэтажная кровать, голубая мечта моего детства, несмотря на наличие отдельной комнаты. Интересно, почему она так нравится детям)Она больше всего нравится тем детям, у которых ее нет:) И по своему детству и по своим сыновьям уяснила, двухэтажная хороша, когда есть возможность при желании спать в другом месте, хоть на раскладушке.
Исходное сообщение Ааз_2006 Nikta , оооо, двухэтажная кровать, голубая мечта моего детства, несмотря на наличие отдельной комнаты. Интересно, почему она так нравится детям)А у нас была двухэтажная кровать скорей от безысходности (габариты квартиры не позволяли большего). Я пару лет спала наверху, а потом, когда сестра подросла, махнулись с ней этажами. Внизу мне нравилось больше, потому что там было уютнее ))) И да, тем не менее
Исходное сообщение Ива...двухэтажная хороша, когда есть возможность при желании спать в другом месте.Я с бОльшим удовольствием спала у бабули на разобранном диване, распластавшись по всей поверхности...